
技術參數
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | ISL29101IROZ-T7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 光頻率和光電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 封裝 / 箱體: | ODFN EP |
| 高度: | 0.7 mm (Max) |
| 長度: | 2 mm |
| 系列: | ISL29101 |
| 寬度: | 2.1 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 7.150 mg |
深圳容之芯科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:INTERSIL型號:ISL29101IROZ-T7批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:RenesasElectronics產品種類:光頻率和光電壓RoHS:是工作溫度:+85C最小工作溫度:-40C封裝/箱體:ODFNEP高度:0

| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | ISL29101IROZ-T7 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產品種類: | 光頻率和光電壓 |
| RoHS: | 是 |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 封裝 / 箱體: | ODFN EP |
| 高度: | 0.7 mm (Max) |
| 長度: | 2 mm |
| 系列: | ISL29101 |
| 寬度: | 2.1 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 7.150 mg |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。