
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號(hào): | ISL6753AAZA |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SOP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產(chǎn)品種類: | 開(kāi)關(guān)控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數(shù)量: | 3 Output |
| 開(kāi)關(guān)頻率: | 2000 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QSOP-16 |
| 高度: | 1.48 mm (Max) |
| 長(zhǎng)度: | 4.98 mm (Max) |
| 系列: | ISL6753 |
| 寬度: | 3.99 mm (Max) |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 9 V to 16 V |
| 單位重量: | 80 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。