
技術參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號: | 74HC14DR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 系列: | 74HC |
| 邏輯類型: | 反相器 |
| 輸入數(shù): | 6 |
| 特性: | 施密特觸發(fā)器 |
| 電壓 - 供電: | 2V ~ 6V |
| 電流 - 輸出高、低: | 5.2mA,5.2mA |
| 邏輯電平 - 低: | 1V ~ 3V |
| 邏輯電平 - 高: | 1.5V ~ 4.2V |
| 不同 V、 CL 時傳播延遲: | 13ns @ 6V,50pF |
| 工作溫度: | -55°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 14-SOIC(0.154"",3.90mm 寬) |
| 電路數(shù): | 6 |
| 電流 - 靜態(tài)(值): | 2µA |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。