
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | 1N5400G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | DO-201AD |
| Vr - 反向電壓 : | 50 V |
| If - 正向電流: | 3 A |
| 配置: | Single |
| Vf - 正向電壓: | 1 V |
| 浪涌電流: | 200 A |
| Ir - 反向電流 : | 10 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | 1N5400 |
| 高度: | 5.3 mm |
| 長度: | 9.5 mm |
| 端接類型: | Through Hole |
| 寬度: | 5.3 mm |
| 單位重量: | 1.100 g |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。