產品簡介
技術參數品牌:ST型號:STPS30H60CT批號:20+封裝:原廠封裝數量:60000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:肖特基二極管與整流器RoHS:是產品:SchottkyRectifiers安裝風格:ThroughHole封裝/箱體:TO-220-3If-正向電流:30AVrrm-重復反向電壓:60VVf-正向電壓:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST |
| 型號: | STPS30H60CT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產品: | Schottky Rectifiers |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220-3 |
| If - 正向電流: | 30 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 60 V |
| Vf - 正向電壓: | 0.82 V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 230 A |
| 配置: | Dual Common Cathode |
| 技術: | Si |
| Ir - 反向電流 : | 60 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | STPS30H60C |
| 封裝: | Tube |
| 高度: | 9.15 mm (Max) |
| 長度: | 10.4 mm (Max) |
| 工作溫度范圍: | + 175 C |
| 類型: | Schottky Diode |
| 寬度: | 4.6 mm (Max) |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 產品類型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數量: | 1000 |
| 子類別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 6 g |
- 上一篇: STC 貼片IC,CPU,89LE516RD+, PQFP-44,
- 下一篇: ON AC-DC(開關電源芯片) NCP1377D1R2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。