產品簡介
技術參數品牌:TI型號:SN74AHC245DWR批號:21+封裝:SO/DIP數量:60000QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:總線收發器RoHS:是邏輯系列:AHC輸入電平:CMOS輸出電平:CMOS輸出類型:3-State高電平輸出電流:-8mA低電平輸出電流:8mA傳播延遲時間:8
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | SN74AHC245DWR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 總線收發器 |
| RoHS: | 是 |
| 邏輯系列: | AHC |
| 輸入電平: | CMOS |
| 輸出電平: | CMOS |
| 輸出類型: | 3-State |
| 高電平輸出電流: | - 8 mA |
| 低電平輸出電流: | 8 mA |
| 傳播延遲時間: | 8.5 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最?。?/td> | 2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-20 |
| 功能: | Bus Transceiver |
| 高度: | 2.35 mm |
| 長度: | 12.8 mm |
| 電路數量: | 8 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | SN74AHC245 |
| 寬度: | 7.52 mm |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 通道數量: | 8 |
| 電源電流—值: | 4 uA |
| 工作電源電壓: | 2 V to 5.5 V |
| 極性: | Non-Inverting |
| 單位重量: | 730 mg |
- 上一篇: Intersil 運算放大器及比較器 EL5246CS
- 下一篇: ON 整流二極管 MBR350RLG 肖特基二極管
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。