
技術參數
| 品牌: | TI |
| 型號: | CD4094BF3A |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | DIP16 |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 計數器移位寄存器 |
| 計數順序: | Serial to Serial/Parallel |
| 電路數量: | 1 |
| 位數: | 8 bit |
| 封裝 / 箱體: | CDIP-16 |
| 邏輯系列: | CD4000 |
| 邏輯類型: | CMOS |
| 輸入線路數量: | 1 |
| 輸出類型: | 3-State |
| 傳播延遲時間: | 600 ns, 250 ns, 190 ns |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝: | Tube |
| 功能: | Shift Register/Latch |
| 工作溫度范圍: | - 55 C to + 125 C |
| 系列: | CD4094B-MIL |
| 寬度: | 6.92 mm |
| 商標: | Texas Instruments |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 輸出線路數量: | 10 |
| 工作電源電壓: | 3.3 V, 5 V, 9 V, 12 V, 15 V |
| 產品類型: | Counter Shift Registers |
| 工廠包裝數量: | 1 |
| 子類別: | Logic ICs |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。