
技術參數(shù)
| 品牌: | INTERSIL |
| 型號: | ISL83485IBZ-T |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Renesas Electronics |
| 產(chǎn)品種類: | RS-422/RS-485 接口 IC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 系列: | ISL83485I |
| 功能: | Transceiver |
| 數(shù)據(jù)速率: | 10 Mb/s |
| 激勵器數(shù)量: | 1 Driver |
| 接收機數(shù)量: | 1 Receiver |
| 工作電源電壓: | 3 V to 3.6 V |
| 工作電源電流: | 650 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 高度: | 1.5 mm (Max) |
| 長度: | 5 mm (Max) |
| 寬度: | 4 mm (Max) |
| 商標: | Renesas / Intersil |
| 關閉: | Shutdown |
| 雙工: | Half Duplex |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | RS-422/RS-485 Interface IC |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | Interface ICs |
| 單位重量: | 76 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。