
技術參數
| 品牌: | CYPRESS |
| 型號: | CY7C09449PV-AC |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | nbsp |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 含鉛/不符合限制有害物質指令(RoHS)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 3(168 小時) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | 存儲器 |
| 系列: | - |
| 存儲器類型: | 易失 |
| 存儲器格式: | SRAM |
| 存儲容量: | 128Kb (4K x 32) |
| 存儲器接口: | 并聯 |
| 時鐘頻率: | 50MHz |
| 寫周期時間 - 字,頁: | - |
| 電壓 - 電源: | 3V ~ 3.6V |
| 工作溫度: | 0°C ~ 70°C(TA) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 160-LQFP |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。