
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | DRV8825PWPR |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | SMD |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 電機(jī)類(lèi)型 - 步進(jìn): | 雙極性 |
| 功能: | 驅(qū)動(dòng)器 - 全集成,控制和功率級(jí) |
| 輸出配置: | 半橋(4) |
| 接口: | 邏輯 |
| 步進(jìn)分辨率: | 1 ~ 1/32 |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 電流 - 輸出: | 2.5A |
| 電壓 - 供電: | 8.2V ~ 45V |
| 電壓 - 負(fù)載: | 8.2V ~ 45V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 28-PowerTSSOP (0.173",4.40mm Width) |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。