
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | NCP303LSN18T1G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 Thin (TSOP-5) |
| 閾值電壓: | 1.8 V |
| 被監(jiān)測(cè)輸入數(shù): | 1 Input |
| 輸出類型: | Active Low, Open Drain |
| 人工復(fù)位: | No Manual Reset |
| 看門狗計(jì)時(shí)器: | No Watchdog |
| 電池備用開(kāi)關(guān): | Backup |
| 電源電壓-: | 10 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 準(zhǔn)確性: | 2 % |
| 系列: | NCP303 |
| 過(guò)電壓閾值: | 1.836 V |
| 欠電壓閾值: | 1.764 V |
| 工作電源電流: | 500 nA |
| 電源電壓-最小: | 0.8 V |
| 單位重量: | 14.080 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。