
技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | NCP1308DR2G |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數量: | 60000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況: | 無鉛 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - AC DC 轉換器,離線轉換開關 |
| 輸出隔離: | 隔離 |
| 內部開關: | 無 |
| 拓撲: | 反激 |
| 電壓 - 啟動: | 12V |
| 電壓 - 電源(Vcc/Vdd): | 10V ~ 20V |
| 頻率 - 開關: | 75kHz |
| 故障保護: | 限流,超溫,過壓 |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C(TJ) |
| 封裝/外殼: | 8-SOIC(0.154",3.90mm 寬) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。