
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST |
| 型號: | LDK220M50R |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | 原廠封裝 |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 低壓差穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-5 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 200 mA |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 14 V |
| 最小輸入電壓: | 2.5 V |
| 輸出類型: | Adjustable |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | LDK220 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 產(chǎn)品: | Low Noise LDO Regulators |
| 類型: | LDO Voltage Regulator |
| 商標: | STMicroelectronics |
| 回動電壓—值: | 350 mV |
| 線路調(diào)整率: | 0.001 %/V |
| 負載調(diào)節(jié): | 0.001 %/mA |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| 產(chǎn)品類型: | LDO Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 6.300 mg |














所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。