
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | MC14052BDTR2G |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | SO/DIP |
| 數(shù)量: | 60000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 多路復(fù)用開關(guān) IC |
| RoHS: | 是 |
| 通道數(shù)量: | 4 Channel |
| 配置: | 2 x 4:1 |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 1.05 kOhms |
| 運(yùn)行時(shí)間—值: | 600 ns |
| 空閑時(shí)間—值: | 600 ns |
| 工作電源電壓: | 3 V to 18 V |
| 最小工作溫度: | - 55 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-16 |
| 帶寬: | 17 MHz |
| 高度: | 1.05 mm |
| 長度: | 5.1 mm |
| 系列: | MC14052B |
| 電源類型: | Single Supply |
| 寬度: | 4.5 mm |
| Pd-功率耗散: | 500 mW (1/2 W) |
| 傳播延遲時(shí)間: | 75 ns |
| 電源電壓-: | 18 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 單位重量: | 300 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。