
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI |
| 型號(hào): | TPS25221DBVR |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | SMD |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產(chǎn)品種類: | 電源開(kāi)關(guān) IC - 配電 |
| RoHS: | 是 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 輸出電流: | 2 A |
| 電流限制: | 275 mA to 2.7 A |
| 導(dǎo)通電阻—值: | 110 mOhms |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-6 |
| 系列: | TPS25221 |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 單位重量: | 22.600 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。