產品簡介
技術參數品牌:ON型號:MOC3022M批號:1950封裝:DIP-6數量:200000QQ:對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況:無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求濕氣敏感性等級(MSL):1(無限)類別:隔離器產品族:光隔離器-雙向可控硅
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON |
| 型號: | MOC3022M |
| 批號: | 1950 |
| 封裝: | DIP-6 |
| 數量: | 200000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | 隔離器 |
| 產品族: | 光隔離器 - 雙向可控硅,SCR 輸出 |
| 系列: | - |
| 輸出類型: | Triac |
| 過零電路: | 無 |
| 通道數: | 1 |
| 電壓 - 隔離: | 4170Vrms |
| 電壓 - 斷態: | 400V |
| 靜態 dV/dt(最小值): | - |
| 電流 - LED 觸發 (Ift)(值): | 10mA |
| 電流 - 保持 (Ih): | 100µA(標準) |
| 接通時間: | - |
| 電壓 - 正向 (Vf)(典型值): | 1.15V |
| 電流 - DC 正向 (If)(值): | 60mA |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 封裝/外殼: | 6-DIP(0.300",7.62mm) |
- 上一篇: VISHAY TVS二極管 SM8S33ATHE3/I TVS D
- 下一篇: ON 通用比較器 LM393DR TO-263-2 20+
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。