
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON |
| 型號(hào): | MC78L12ABDR2G |
| 批號(hào): | 20+ |
| 封裝: | TO-263-2 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 線性穩(wěn)壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-8 |
| 輸出端數(shù)量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 輸出電壓: | 12 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 輸出類型: | Fixed |
| 輸入電壓: | 35 V |
| 最小輸入電壓: | 14 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 負(fù)載調(diào)節(jié): | 100 mV |
| 線路調(diào)整率: | 250 mV |
| 系列: | MC78L12A |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 商標(biāo): | ON Semiconductor |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 42 dB |
| 產(chǎn)品類型: | Linear Voltage Regulators |
| 工廠包裝數(shù)量: | 2500 |
| 子類別: | PMIC - Power Management ICs |
| 單位重量: | 540 mg |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。