
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | 1SMB5931BT3G |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | onsemi |
| 產(chǎn)品種類: | 穩(wěn)壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 18 V |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMB |
| Pd-功率耗散: | 3 W |
| 電壓容差: | 5 % |
| Zz - 齊納阻抗: | 12 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 系列: | 1SMB5931B |
| 高度: | 2.3 mm |
| Ir - 反向電流 : | 1 uA |
| 長度: | 4.32 mm |
| 端接類型: | 1.5 V |
| Vf - 正向電壓: | 3.56 mm |
| 寬度: | 96 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。