
技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | 1SMA5931BT3G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | onsemi |
| 產品種類: | 穩壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 18 V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMA-2 |
| Pd-功率耗散: | 1.5 mW |
| 電壓容差: | 5 % |
| 齊納電流: | 500 nA |
| Zz - 齊納阻抗: | 12 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 20.8 mA |
| 系列: | 1SMA5931B |
| 高度: | 2.1 mm |
| Ir - 反向電流 : | 500 nA |
| 長度: | 4.32 mm |
| 端接類型: | 1.2 V |
| 電壓調節準確度: | 2.6 mm |
| 寬度: | 64 mg |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。