產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:1SMA5934BT3G數量:5000制造商:onsemi產品種類:穩壓二極管RoHS:是Vz-齊納電壓:24V安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SMA-2Pd-功率耗散:500mW電壓容差:5%齊納電流:500nAZz-齊納阻抗:19Ohms最小工作溫度:-65C工作溫度:+150C配置:Single測試電流:15
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | 1SMA5934BT3G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | onsemi |
| 產品種類: | 穩壓二極管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齊納電壓: | 24 V |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SMA-2 |
| Pd-功率耗散: | 500 mW |
| 電壓容差: | 5 % |
| 齊納電流: | 500 nA |
| Zz - 齊納阻抗: | 19 Ohms |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 測試電流: | 15.6 mA |
| 系列: | 1SMA5934B |
| 高度: | 2.1 mm |
| Ir - 反向電流 : | 500 nA |
| 長度: | 4.32 mm |
| 端接類型: | 1.2 V |
| 電壓調節準確度: | 2.6 mm |
| 寬度: | 64 mg |
- 上一篇: STM8S903K3T6CTR 集成電路、處理器、微
- 下一篇: MMBT4401LT1G 三極管 NXP SEMICONDUCTO
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。