
技術參數
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | VNQ5050AKTR-E |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 門驅動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerSSO-24 |
| 激勵器數量: | 4 Driver |
| 輸出端數量: | 4 Output |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | VNQ5050AK-E |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 關閉延遲時間: | 45 us |
| 開啟延遲時間: | 20 us |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 14 mA |
| 工作電源電壓: | 13 V |
| 單位重量: | 470 mg |














所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。