
技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號(hào): | VNQ5027AKTR-E |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 類(lèi)別: | 集成電路(IC) PMIC - 配電開(kāi)關(guān),負(fù)載驅(qū)動(dòng)器 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 系列: | VIPower™ |
| 開(kāi)關(guān)類(lèi)型: | 通用 |
| 輸出數(shù): | 4 |
| 比率 - 輸入:輸出: | 1:1 |
| 輸出配置: | |
| 輸出類(lèi)型: | N 通道 |
| 接口: | 開(kāi)/關(guān) |
| 電壓 - 負(fù)載: | 4.5V ~ 36V |
| 電壓 - 供電 (Vcc/Vdd): | 不需要 |
| 電流 - 輸出(值): | 29A |
| 導(dǎo)通電阻(典型值): | 27 毫歐() |
| 輸入類(lèi)型: | 非反相 |
| 故障保護(hù): | 限流(固定),超溫,過(guò)壓 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 150°C(TJ) |
| 安裝類(lèi)型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 24-SOP(0.295",7.50mm 寬)裸露焊盤(pán) |













所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。