
技術參數(shù)
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | VND5T035AKTR-E |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產(chǎn)品種類: | 門驅(qū)動器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | PowerSSO-24 |
| 激勵器數(shù)量: | 2 Driver |
| 輸出端數(shù)量: | 2 Output |
| 電源電壓-最小: | 8 V |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 工作電源電流: | 4.2 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 系列: | VND5T035AK-E |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 150 C |
| 關閉延遲時間: | 54 us |
| 開啟延遲時間: | 46 us |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 24 V |
| 單位重量: | 470 mg |













所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。