
技術參數
| 品牌: | SILICON LABS |
| 型號: | CP2102N-A01-GQFN28 |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Silicon Laboratories |
| 產品種類: | USB 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-28 |
| 系列: | CP2102N |
| 速度: | Full Speed |
| 數據速率: | 3 Mb/s |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 電源電壓-: | 3.6 V |
| 工作電源電流: | 13.7 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 接口類型: | Serial |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3 V to 3.6 V |
| 單位重量: | 50 mg |








所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。