產品簡介
技術參數品牌:NXPSEMICONDUCTORS型號:TJA1052IT/5Y數量:5000制造商:NXP產品種類:CAN接口集成電路RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-16系列:TJA1052數據速率:5Mb/s激勵器數量:1Driver接收機數量:1Receiver電源電壓-:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | NXP SEMICONDUCTORS |
| 型號: | TJA1052IT/5Y |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | NXP |
| 產品種類: | CAN 接口集成電路 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-16 |
| 系列: | TJA1052 |
| 數據速率: | 5 Mb/s |
| 激勵器數量: | 1 Driver |
| 接收機數量: | 1 Receiver |
| 電源電壓-: | 5.25 V |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 70 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 隔離類型: | Galvanically |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 3 V to 5.25 V, 4.75 V to 5.25 V |
| 極性: | Unidirectional |
| 零件號別名: | |
| 單位重量: | 432.239 mg |
- 上一篇: NTTFS5116PLTAG 場效應管 ON SEMICONDU
- 下一篇: NTR1P02LT1G 場效應管 ON SEMICONDUCTO
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。