
技術參數
| 品牌: | SILICON LABS |
| 型號: | SI8631BD-B-IS |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | Silicon Laboratories |
| 產品種類: | 數字隔離器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOIC-16 |
| 系列: | si863x |
| 通道數量: | 3 Channel |
| 極性: | Unidirectional |
| 絕緣電壓: | 5 kVrms |
| 隔離類型: | Capacitive Coupling |
| 數據速率: | 150 Mb/s |
| 傳播延遲時間: | 10 ns |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.5 V |
| 工作電源電流: | 7.3 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 輸出電流: | 10 mA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電壓: | 2.5 V to 5.5 V |
| Pd-功率耗散: | 275 mW |
| 單位重量: | 50 mg |






所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。