
技術參數(shù)
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCP2890DMR2G |
| 數(shù)量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產(chǎn)品種類: | 音頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | NCP2890 |
| 類: | Class-AB |
| 輸出功率: | 1.08 W |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-8 (Micro8) |
| 音頻 - 負載阻抗: | 8 Ohms |
| THD + 噪聲: | 0.04 % |
| 電源電壓-: | 5.5 V |
| 電源電壓-最小: | 2.2 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 描述/功能: | Speaker |
| 高度: | 0.95 mm |
| 輸入類型: | Differential or Single |
| 長度: | 3 mm |
| 輸出電流: | 500 mA |
| 輸出類型: | 1-Channel Mono |
| 電源類型: | Single |
| 寬度: | 3 mm |
| 通道數(shù)量: | 1 Channel |
| 工作電源電流: | 1.7 mA |
| 工作電源電壓: | 3 V, 5 V |
| 輸出信號類型: | Differential |
| Pd-功率耗散: | 650 mW |
| PSRR - 電源抑制比: | 75 dB |
| 單位重量: | 31.120 mg |






所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。