
技術參數
| 品牌: | STMICROELECTRONICS |
| 型號: | TDA7498 |
| 數量: | 5000 |
| 類別: | 集成電路(IC) 線性 - 放大器 - 音頻 |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 輸出類型: | 2 通道(立體聲) |
| 不同負載時輸出功率 x 通道數: | 100W x 2 @ 6 歐姆 |
| 電壓 - 供電: | 14V ~ 39V |
| 特性: | 差分輸入,,短路和熱保護,待機 |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C(TA) |
| 封裝/外殼: | 36-??FSOP(0.295",7.50mm 寬) |






所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。