產品簡介
技術參數品牌:ONSEMICONDUCTOR型號:NCV4264-2ST50T3G數量:5000制造商:ONSemiconductor產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SOT-223-3輸出電壓:5V輸出電流:150mA輸出端數量:1Output極性:Positive靜態電流:55uA輸入電壓:45V最小輸入電壓:4
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ON SEMICONDUCTOR |
| 型號: | NCV4264-2ST50T3G |
| 數量: | 5000 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-223-3 |
| 輸出電壓: | 5 V |
| 輸出電流: | 150 mA |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 極性: | Positive |
| 靜態電流: | 55 uA |
| 輸入電壓: | 45 V |
| 最小輸入電壓: | 4.5 V |
| 輸出類型: | Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 150 C |
| 回動電壓: | 0.27 V |
| 資格: | AEC-Q100 |
| 系列: | NCV4264-2 |
| 高度: | 1.57 mm |
| 長度: | 6.5 mm |
| 寬度: | 3.5 mm |
| 回動電壓—值: | 500 mV at 100 mA |
| 電壓調節準確度: | 2 % |
| Ib - 輸入偏流: | 33 uA |
| 線路調整率: | 30 mV |
| 負載調節: | 40 mV |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 240 mg |
- 上一篇: NL27WZ14DFT2G 通用邏輯門芯片 ON SEMI
- 下一篇: L7805CV 電源管理芯片 STMICROELECTRON
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。