產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TL084CPWR批號:20+封裝:TSSOP-14數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:TSSOP-14Vos-輸入偏置電壓:15mV最小工作溫度:-40C工作溫度:+125CIb-輸入偏流:400pA工作電源電流:1
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TL084CPWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 15 mV |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| Ib - 輸入偏流: | 400 pA |
| 工作電源電流: | 1.4 mA |
| CMRR - 共模抑制比: | 86 dB |
| 系列: | TL084 |
| 放大器類型: | General Purpose Amplifier |
| 高度: | 1.15 mm |
| 輸入類型: | Rail-to-Rail |
| 長度: | 5 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4.4 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 5 V, +/- 9 V, +/- 12 V, +/- 15 V |
| In—輸入噪聲電流密度: | 0.01 pA/sqrt Hz |
| 雙重電源電壓: | +/- 18 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- 3.5 V |
| 工作電源電壓: | 7 V to 36 V, +/- 3.5 V to +/- 18 V |
| Vcm - 共模電壓: | Negative Rail + 4 V to Positive Rail - 4 V |
| 電壓增益 dB: | 106.02 dB |
| 單位重量: | 57.200 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 電源管理芯片 TPS7A4901D
- 下一篇: TI(德州儀器) OPA4187IPWR 精密放大器
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。