產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:TPS7A1633DGNR批號:20+封裝:MSOP-8數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:低壓差穩壓器RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:MSOP-PowerPad-8輸出電壓:3
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TPS7A1633DGNR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | MSOP-8 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 低壓差穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | MSOP-PowerPad-8 |
| 輸出電壓: | 3.3 V to 5 V |
| 輸出電流: | 100 mA |
| 輸入電壓: | 60 V |
| 最小輸入電壓: | 3 V |
| 輸出類型: | Adjustable, Fixed |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 回動電壓: | 60 mV |
| 系列: | TPS7A1633 |
| 工作溫度范圍: | - 4 |
| PSRR/紋波抑制—典型值: | 50 dB |
| 線路調整率: | 1 % |
| 負載調節: | 1 % |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 工作電源電流: | 5 uA |
| 單位重量: | 24.400 mg |
- 上一篇: TI(德州儀器) 集成電路、處理器、微控
- 下一篇: TI(德州儀器) TPS7A2012PDBVR SOT23-5
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。