
技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | TPS7A4901DGNT |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | MSOP-8 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 描述: | IC REG LIN POS ADJ 150MA 8MSOP |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 2(1 年) |
| 原廠標準交貨期: | 6 周 |
| 詳細描述: | PMIC-穩壓器-線性-1-輸出-150mA-8-MSOP-PowerPad |
| 數據列表: | TPS7A49 Datasheet; |
| 標準包裝: | 250 |
| 包裝: | 標準卷帶 |
| 零件狀態: | 有源 |
| 類別: | 集成電路(IC) |
| 產品族: | PMIC - 穩壓器 - 線性 |
| 系列: | - |
| 其它名稱: | 296-27769-2 |
| 輸出配置: | 正 |
| 輸出類型: | 可調式 |
| 穩壓器數: | 1 |
| 電壓 - 輸入(值): | 35V |
| 電壓 - 輸出(最小值/固定): | 1.194V |
| 電壓 - 輸出(值): | 33V |
| 電壓降(值): | 0.6V @ 150mA |
| 電流 - 輸出: | 150mA |
| 電流 - 靜態 (Iq): | 100µA |
| 電流 - 供電(值): | 800µA |
| PSRR: | 72dB(120Hz) |
| 控制特性: | 使能 |
| 保護功能: | 過流,超溫,欠壓鎖定(UVLO) |
| 工作溫度: | -40°C ~ 125°C |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 8-TSSOP,8-MSOP(0.118",3.00mm 寬)裸露焊盤 |
| 供應商器件封裝: | 8-MSOP-PowerPad |



所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。