產品簡介
技術參數品牌:TI(德州儀器)型號:OPA4187IPWR批號:20+封裝:TSSOP-14數量:42100QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:精密放大器RoHS:是通道數量:4ChannelGBP-增益帶寬產品:550kHzSR-轉換速率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI(德州儀器) |
| 型號: | OPA4187IPWR |
| 批號: | 20+ |
| 封裝: | TSSOP-14 |
| 數量: | 42100 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 精密放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 通道數量: | 4 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 550 kHz |
| SR - 轉換速率 : | 0.2 V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 130 dB, 140 dB |
| Ib - 輸入偏流: | +/- 100 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | +/- 1 uV |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 20 nV/sqrt Hz |
| 電源電壓-: | 36 V |
| 電源電壓-最小: | 4.5 V |
| 工作電源電流: | 100 uA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | TSSOP-14 |
| 封裝: | Cut Tape |
| 封裝: | MouseReel |
| 封裝: | Reel |
| 放大器類型: | Low-Power Zero Drift Op Amp |
| 特點: | Zero Drift |
| 輸出類型: | Rail to Rail |
| 產品: | Precision Amplifiers |
| 技術: | CMOS |
| 商標: | Texas Instruments |
| THD + 噪聲: | 0.035 % |
| In—輸入噪聲電流密度: | 160 fA/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | +/- 100 pA |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產品類型: | Precision Amplifiers |
| PSRR - 電源抑制比: | 160 dB |
| 工廠包裝數量: | 2000 |
| 子類別: | Amplifier ICs |
| 電壓增益 dB: | 140 dB, 160 dB |
- 上一篇: TI(德州儀器) 運算放大器及比較器 TL08
- 下一篇: TI(德州儀器) 運算放大器及比較器 TLV2
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。