技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS25942ARVCR |
| 封裝: | WQFN20 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 熱交換電壓控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 電流限制: | A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-20 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 3 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | TPS25942A |
| 寬度: | 4 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | mg |
深圳市英特翎科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TPS25942ARVCR封裝:WQFN20批次:21+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:熱交換電壓控制器RoHS:是電流限制:5
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS25942ARVCR |
| 封裝: | WQFN20 |
| 批次: | 21+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 熱交換電壓控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 電流限制: | A |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 封裝 / 箱體: | WQFN-20 |
| 高度: | mm |
| 長度: | 3 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | TPS25942A |
| 寬度: | 4 mm |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | mg |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。