技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS2490DGS |
| 封裝: | VSSOP10 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 類別: | 集成電路(IC) PMIC - 熱插拔控制器 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 通道數(shù): | 1 |
| 內(nèi)部開關(guān): | 無 |
| 應(yīng)用: | 通用 |
| 特性: | 閉鎖故障 |
| 可編程特性: | 限流,故障超時,UVLO |
| 電壓 - 供電: | 9V ~ 80V |
| 工作溫度: | -40°C ~ 85°C |
| 電流 - 供電: | 1 mA |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-TFSOP,10-MSOP(", 寬) |





所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。