產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:TMS320C6748EZWT3封裝:BGA批次:15+數量:100000制造商:TexasInstruments產品種類:數字信號處理器和控制器-DSP
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TMS320C6748EZWT3 |
| 封裝: | BGA |
| 批次: | 15+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 數字信號處理器和控制器 - DSP, DSC |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | NFBGA-361 |
| 系列: | TMS320C6748 |
| 核心: | C674x |
| 時鐘頻率: | 375 MHz, 456 MHz |
| L1緩存指令存儲器: | 32 kB |
| L1緩存數據存儲器: | 32 kB |
| 數據 RAM 大小: | 128 kB |
| 工作電源電壓: | 1 V, V, V, V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 高度: | mm |
| 長度: | 13 mm |
| 程序存儲器類型: | Flash, DDR2, MDDR |
| 寬度: | 13 mm |
| 接口類型: | Serial |
| 數據總線寬度: | 8 bit/16 bit/32 bit/64 bit |
| I/O 電壓: | V/ V |
| L2緩存指令/數據存儲器: | 256 kB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 內核數量: | 1 Core |
| 處理器系列: | TMS320 |
| 電源電壓-: | 5 V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 看門狗計時器: | Watchdog Timer |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: SBR20A200CT
- 下一篇: TWL6030B1B3CMRR
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。