技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | DIODES |
| 型號(hào): | SBR20A200CT |
| 封裝: | TO-220-3 |
| 批次: | 21+ |
| 數(shù)量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品種類(lèi): | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 產(chǎn)品: | Schottky Diodes |
| 安裝風(fēng)格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | TO-220AB-3 |
| 配置: | Dual Common Cathode |
| 技術(shù): | Si |
| If - 正向電流: | 20 A |
| Vrrm - 重復(fù)反向電壓: | 200 V |
| Vf - 正向電壓: | V |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 180 A |
| Ir - 反向電流 : | 100 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | SBR20A200 |
| 高度: | mm |
| 長(zhǎng)度: | mm |
| 端接類(lèi)型: | Solder Pin |
| 類(lèi)型: | Switching Diode |
| 寬度: | mm |
| 商標(biāo): | Diodes Incorporated |
| 產(chǎn)品類(lèi)型: | Schottky Diodes & Rectifiers |
| 工廠包裝數(shù)量: | 50 |
| 子類(lèi)別: | Diodes & Rectifiers |
| 單位重量: | 6 g |














所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見(jiàn),與本站立場(chǎng)無(wú)關(guān)。