技術參數
| 品牌: | DIODES |
| 型號: | SBR20100CTFP |
| 封裝: | TO-220F |
| 批次: | 19+ |
| 數量: | 100000 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 產品種類: | 肖特基二極管與整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | Through Hole |
| 封裝 / 箱體: | ITO-220FP-3 |
| 配置: | Dual Anode Common Cathode |
| If - 正向電流: | 20 A |
| Vrrm - 重復反向電壓: | 100 V |
| Vf - 正向電壓: | 820 mV |
| Ifsm - 正向浪涌電流: | 150 A |
| Ir - 反向電流 : | 100 uA |
| 最小工作溫度: | - 65 C |
| 工作溫度: | + 175 C |
| 系列: | SBR20100 |
| 高度: | mm |
| 長度: | mm |
| 端接類型: | Schottky Diode |
| Vr - 反向電壓 : | mm |
| 寬度: | g |













所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。