技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | TDK |
| 型號: | VLCF4018T-100MR74-2 |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | N/A |
| 數(shù)量: | 900 |
| 制造商: | TDK |
| 產(chǎn)品種類: | 固定電感器 |
| RoHS: | 是 |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 屏蔽: | Shielded |
| 電感: | 10 uH |
| 容差: | 20 % |
| 直流電流: | A |
| 直流電阻: | 188 mOhms |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 安裝風(fēng)格: | PCB Mount |
| 長度: | 4 mm |
| 寬度: | 4 mm |
| 高度: | mm |
| 系列: | VLCF |
| 應(yīng)用: | Power |
| 測試頻率: | 100 kHz |
| 單位重量: | 100 mg |






所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。