技術參數(shù)
| 品牌: | 太誘 |
| 型號: | CB2012T100MR |
| 封裝: | SMD |
| 批次: | NEW |
| 數(shù)量: | 7777 |
| 制造商: | Taiyo Yuden |
| 產(chǎn)品種類: | 固定電感器 |
| RoHS: | 是 |
| 端接類型: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | 0805 (2012 metric) |
| 屏蔽: | Unshielded |
| 電感: | 10 uH |
| 直流電流: | 200 mA |
| 直流電阻: | 500 mOhms |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 105 C |
| 終端: | Standard |
| 安裝風格: | PCB Mount |
| 長度: | 2 mm |
| 寬度: | mm |
| 高度: | mm |
| 系列: | CB |
| 應用: | Power |
| 產(chǎn)品: | Fixed Inductors |
| 自諧振頻率: | 32 MHz |
| 類型: | Wirewound |
| 商標: | Taiyo Yuden |
| 外殼代碼 - in: | 0805 |
| 外殼代碼 - mm: | 2012 |
| 產(chǎn)品類型: | Fixed Inductors |
| 工廠包裝數(shù)量: | 3000 |
| 子類別: | Inductors, Chokes & Coils |
| 單位重量: | mg |






所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關。