技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號(hào): | AD8108ASTZ |
| 批號(hào): | 21+ |
| 封裝: | |
| 數(shù)量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產(chǎn)品種類: | 模擬和數(shù)字交叉點(diǎn) IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD8108 |
| 產(chǎn)品: | Video Crosspoint Switches |
| 配置: | 8 x 8 |
| 數(shù)據(jù)速率: | - |
| 輸入類型: | - |
| 輸出類型: | - |
| 工作電源電壓: | 5 V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風(fēng)格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LQFP-80 |
| 封裝: | Tray |
| 帶寬: | 350 MHz |
| 高度: | mm |
| 長(zhǎng)度: | 12 mm |
| 電源類型: | Dual |
| 寬度: | 12 mm |
| 商標(biāo): | Analog Devices |
| 開發(fā)套件: | AD8108-EB |
| 雙重電源電壓: | +/- V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 產(chǎn)品類型: | Analog & Digital Crosspoint ICs |
| 工廠包裝數(shù)量: | 119 |
| 子類別: | Communication & Networking ICs |
| 電源電壓-: | 5 V |
| 電源電壓-最小: | 5 V |
| 單位重量: | 640 mg |







所有評(píng)論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場(chǎng)無關(guān)。