技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC468LP3ETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產品族: | 衰減器 |
| 衰減值: | 7dB |
| 頻率范圍: | 0Hz ~ 6GHz |
| 阻抗: | 50 Ohms |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤 |
深圳市新啟創電子科技有限公司
免費會員
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC468LP3ETR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 對無鉛要求的達標情況/對限制有害物質指令(RoHS)規范的達標情況: | 無鉛/符合限制有害物質指令(RoHS3)規范要求 |
| 濕氣敏感性等級 (MSL): | 1(無限) |
| 類別: | RF/IF 和 RFID |
| 產品族: | 衰減器 |
| 衰減值: | 7dB |
| 頻率范圍: | 0Hz ~ 6GHz |
| 阻抗: | 50 Ohms |
| 封裝/外殼: | 16-VFQFN 裸露焊盤 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。