技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | ADM1278-1ACPZ-RL |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 熱交換電壓控制器 |
| RoHS: | 是 |
| 電流限制: | 5 mA |
| 電源電壓-: | 20 V |
| 電源電壓-最小: | V |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 工作電源電流: | mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | LFCSP-32 |
| 功率失效檢測: | Yes |
| 系列: | ADM1278 |
| 輸入/電源電壓—值: | 20 V |
| 輸入/電源電壓—最小值: | V |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 單位重量: | 106 mg |















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。