產品簡介
技術參數品牌:ST/意法型號:TS27L2CDT批號:21+封裝:CX-80數量:30000QQ:制造商:STMicroelectronics產品種類:運算放大器-運放RoHS:是安裝風格:SMD/SMT封裝/箱體:SO-8電源電壓-:16V每個通道的輸出電流:60mA通道數量:2ChannelGBP-增益帶寬產品:100kHzSR-轉換速率:0
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | TS27L2CDT |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | CX-80 |
| 數量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 產品種類: | 運算放大器 - 運放 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SO-8 |
| 電源電壓-: | 16 V |
| 每個通道的輸出電流: | 60 mA |
| 通道數量: | 2 Channel |
| GBP-增益帶寬產品: | 100 kHz |
| SR - 轉換速率 : | V/us |
| CMRR - 共模抑制比: | 65 dB |
| Ib - 輸入偏流: | 150 pA |
| Vos - 輸入偏置電壓 : | 10 mV |
| 電源電壓-最小: | 3 V |
| 工作電源電流: | 10 uA |
| 最小工作溫度: | 0 C |
| 工作溫度: | + 70 C |
| 關閉: | No Shutdown |
| 系列: | TS27L2 |
| 放大器類型: | CMOS Amplifier |
| 高度: | mm |
| 輸入類型: | Differential |
| 長度: | 5 mm |
| 電源類型: | Single, Dual |
| 寬度: | 4 mm |
| 雙重電源電壓: | +/- 3 V, +/- 5 V |
| en - 輸入電壓噪聲密度: | 68 nV/sqrt Hz |
| Ios - 輸入偏置電流 : | 1 pA |
| 雙重電源電壓: | +/- 8 V |
| 最小雙重電源電壓: | +/- V |
| 工作電源電壓: | 3 V to 16 V, +/- V to +/- 8 V |
| 電壓增益 dB: | 100 dB |
| 單位重量: | mg |
- 上一篇: ST/意法 整流二極管 SMBYT01-400 二極
- 下一篇: ST/意法 穩壓器(恒壓變壓器) L78M05CDT
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。