技術(shù)參數(shù)
| 品牌: | ST/意法 |
| 型號: | SMBYT01-400 |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | CX-80 |
| 數(shù)量: | 30000 |
| QQ: | |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 二極管類型: | 標(biāo)準(zhǔn) |
| 電流 - 平均整流 (Io): | 1A |
| 速度: | 快速恢復(fù) lt; 500ns,> 200mA(Io) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | DO-214AA,SMB |
| 工作溫度 - 結(jié): | -40°C ~ 150°C |
| 電壓 - DC 反向 (Vr)(值): | 400V |
| 反向恢復(fù)時間 (trr): | 60ns |
| 不同 If 時電壓 - 正向 (Vf): | @ 1A |
| 不同 Vr 時電流 - 反向泄漏: | 10µA @ 400V |









所有評論僅代表網(wǎng)友意見,與本站立場無關(guān)。