產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:SN74LVC1G80DCKR批號:21+封裝:SC70-5數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:觸發器RoHS:是電路數量:1邏輯系列:74LV邏輯類型:True極性:Inverting輸入類型:CMOS,TTL輸出類型:Single-Ended傳播延遲時間:5
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | SN74LVC1G80DCKR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SC70-5 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 觸發器 |
| RoHS: | 是 |
| 電路數量: | 1 |
| 邏輯系列: | 74LV |
| 邏輯類型: | True |
| 極性: | Inverting |
| 輸入類型: | CMOS, TTL |
| 輸出類型: | Single-Ended |
| 傳播延遲時間: | ns |
| 高電平輸出電流: | - 32 mA |
| 低電平輸出電流: | 32 mA |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SC70-5 |
| 功能: | Positive Edge Triggered |
| 高度: | mm |
| 長度: | 2 mm |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 靜態電流: | 10 uA |
| 系列: | SN74LVC1G80 |
| 寬度: | mm |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸入線路數量: | 1 |
| 輸出線路數量: | 1 |
| 工作電源電壓: | V to V |
| 單位重量: | 20 mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 ADC3244IRGZT 模數轉換器
- 下一篇: TI/德州儀器 數模轉換器(DAC) DAC850
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。