技術參數
| 品牌: | ADI/亞德諾 |
| 型號: | HMC517LC4TR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN-24 |
| 數量: | 86000 |
| QQ: | |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 產品種類: | 射頻放大器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | QFN-EP-24 |
| 工作頻率: | 17 GHz to 26 GHz |
| P1dB - 壓縮點: | 12 dBm |
| 增益: | 19 dB |
| 工作電源電壓: | 3 V |
| NF—噪聲系數: | dB |
| OIP3 - 三階截點: | 23 dBm |
| 工作電源電流: | 68 mA |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 系列: | HMC517G |
| 通道數量: | 1 Channel |
| 輸入返回損失: | 15 dB |
| 濕度敏感性: | Yes |
| Pd-功率耗散: | W |















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。