技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | BQ24085DRCR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 電池化學成份: | 鋰離子/聚合物 |
| 電池數: | 1 |
| 電流 - 充電: | 恒流 - 可編程 |
| 可編程特性: | 定時器 |
| 故障保護: | 超溫,過壓,短路 |
| 充電電流 - 值: | 750mA |
| 電池組電壓: | |
| 電壓 - 供電(): | |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-VFDFN 裸露焊盤 |
深圳市新啟創電子科技有限公司
免費會員
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:BQ24085DRCR批號:21+封裝:數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments電池化學成份:鋰離子/聚合物電池數:1電流-充電:恒流-可編程可編程特性:定時器故障保護:超溫
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | BQ24085DRCR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 電池化學成份: | 鋰離子/聚合物 |
| 電池數: | 1 |
| 電流 - 充電: | 恒流 - 可編程 |
| 可編程特性: | 定時器 |
| 故障保護: | 超溫,過壓,短路 |
| 充電電流 - 值: | 750mA |
| 電池組電壓: | |
| 電壓 - 供電(): | |
| 工作溫度: | 0°C ~ 125°C(TJ) |
| 安裝類型: | 表面貼裝型 |
| 封裝/外殼: | 10-VFDFN 裸露焊盤 |
請輸入賬號
請輸入密碼
請輸驗證碼
歐亞貿易網 設計制作,未經允許翻錄必究 .Copyright(C) http://www.arzel-website.com,All rights reserved.
以上信息由企業自行提供,信息內容的真實性、準確性和合法性由相關企業負責,歐亞貿易網對此不承擔任何保證責任。
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。