技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | TPS563201DDCR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | SOT-23-6 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 開關穩壓器 |
| RoHS: | 是 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體: | SOT-23-Thin-6 |
| 輸出電壓: | 760 mV to 7 V |
| 輸出電流: | 3 A |
| 輸出端數量: | 1 Output |
| 輸入電壓: | 17 V |
| 拓撲結構: | Buck |
| 最小輸入電壓: | V |
| 開關頻率: | 580 kHz |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 125 C |
| 系列: | TPS563201 |
| 輸入電壓: | V to 17 V |
| 工作溫度范圍: | - 40 C to + 125 C |
| 寬度: | mm |
| 關閉: | Shutdown |
| 工作電源電流: | 380 uA |
| 電源電壓-最小: | V |
| 單位重量: | mg |















所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。