產品簡介
技術參數品牌:TI/德州儀器型號:CC1101RGPR批號:21+封裝:QFN20數量:82060QQ:制造商:TexasInstruments產品種類:射頻收發器RoHS:是頻率范圍:300MHzto348MHz
詳情介紹

技術參數
| 品牌: | TI/德州儀器 |
| 型號: | CC1101RGPR |
| 批號: | 21+ |
| 封裝: | QFN20 |
| 數量: | 82060 |
| QQ: | |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 產品種類: | 射頻收發器 |
| RoHS: | 是 |
| 頻率范圍: | 300 MHz to 348 MHz, 391 MHz to 464 MHz, 782 MHz to 928 MHz |
| 數據速率: | 500 kb/s |
| 調制格式: | 2-FSK, 4-FSK, ASK, GFSK, MSK, OOK |
| 電源電壓-最小: | V |
| 電源電壓-: | V |
| 接收供電電流: | 14 mA |
| 輸出功率: | 12 dBm |
| 最小工作溫度: | - 40 C |
| 工作溫度: | + 85 C |
| 接口類型: | SPI |
| 封裝 / 箱體: | QFN-20 |
| 靈敏度: | - 116 dBm |
| 系列: | CC1101 |
| 安裝風格: | SMD/SMT |
| 工作頻率: | 348 MHz, 464 MHz, 928 MHz |
| 濕度敏感性: | Yes |
| 接收機數量: | 1 |
| 發送機數量: | 1 |
| 單位重量: | 70 mg |
- 上一篇: TI/德州儀器 運算放大器及比較器 ONET8
- 下一篇: TI/德州儀器 電源管理芯片 TPS60403DBV
所有評論僅代表網友意見,與本站立場無關。